Волна БАНОВ

Dmitriy
Frenetic botter
Frenetic botter

Re: Волна БАНОВ

Post by Dmitriy » Sun Oct 07, 2018 3:21 pm

maggotses wrote:
Sun Oct 07, 2018 1:28 am
Ha google translate screwed the post before it was posted...

Here is what I said in my post above:

"I'd like to learn more how to make changes to the way the bot acts sometimes!

Why does it have to move along those blue lines? Why is it making zigzags sometimes, while a straight line is clearly preferable?

Each time I open the mapper, I end up breaking the path and I need to get a backup copy of the profile...

I'm not careless or lazy, profiles (of others) I run work with the tweaks I made, but for the life of me, I'm unable to understand how to modify the path of running... this is what gives us away most of the time and ring bells to shit stirrers...."
Мало что понятно, поэтому и не отвечают)
Я думаю ключевое слово "Зигзагами" - недостаточно fps. ( запускай меньше копий игры ).
Либо при стандартных настройках когда использует shift синяя полоса просто исчезает, персонаж отклоняется и может упасть в яму.
если неправильно понял - извини)
"звон колоколов на дерьмо мешалки" :D :D :D

Rabotorg
Regular Botter
Regular Botter

Post by Rabotorg » Wed Nov 28, 2018 8:50 pm

Опять у меня забанили все акки :wacko:
Свершилось через 3 дня после того как начал сливать дроп с 11 акков на 1 почтой через профиль квестера. До этого лил дроп обменом, всё было норм. Может быть бан из-за за активного слива дропа почтой с 13 акков? Или это фантазии? Но бльше даже подумать не начто, профиля сделал норм, не косячили.

Dmitriy
Frenetic botter
Frenetic botter

Post by Dmitriy » Tue Dec 04, 2018 12:49 am

кто то когда то предупреждал не пользоваться почтой на автомате, ессно если ты по 40 раз в день с 13 акков скидываешь мусор по крупинкам - это странно выглядит)

Elephanteau
Frenetic botter
Frenetic botter

Post by Elephanteau » Sun Dec 09, 2018 5:45 am

Я даже не скажу, сколько у меня аккаунтов. При этом ни один не забанен. Ответь на один вопрос: зачем тебе перекидывать лут с аккаунта на аккаунт? Что там такого драгоценного в луте? чем так париться с почтой и ловить баны, проще поставить тупо продажу, и когда тебе нужны бабки простым обменом собрать бабло
поверь, это дешевле, чем сейчас создавать новые аккаунты и качать их снова.
May the force be with you.

maggotses
Advanced Member
Advanced Member

Post by maggotses » Sun Dec 09, 2018 4:46 pm

My basic rules are:
1. Only leave unattended scripts that I know work flawlessly.
2. Never multibot (server-client) 2+ clients in the same public area.
3. Always move to less populated instance.
4. Run windowed mode clients, lowest settings, 30 fps max background.
5. If you need to transfer AD from other accounts, I do it with valuable items.
6. Do not cause grief to other players: if someone takes notice that I'm there and message me, I leave the area.

Orion33
Contributor
Contributor

Post by Orion33 » Sun Dec 09, 2018 8:36 pm

Для последнего я включаю скрытый режим, сейчас с моим аддоном это просто. При этом персонажи видны только в гильдии, во френдах нет, только сообщение входа проскакивает, если не отключено. Еще вроде есть возможность консольными командами включить фильтр на ПМ. Точно есть на мейл-сообщения.

Post Reply