Quester Assistant : Discard Item!!!

Spectre
Advanced Member
Advanced Member

Quester Assistant : Discard Item!!!

Post by Spectre » Sun Nov 25, 2018 6:04 pm

Всем кто поставил себе данный плагин, или не используйте или абсолютно всё, что ценное на ваших аккаунтах привязывайте или добавляйте exlude в sale list. Заметил, что пропали все страхующие катализаторы, слилось куда-то всё, что скупил за зен, купил ещё пару штук проверить, через 4 минуты уже нет, ничего не улучшалось, распылить и продать их невозможно, стоит QuesterAssistant в котором есть DiscardItem, он падла удаляет каталики и всё, что не смог продать. Всрал очень много денег, обидно. Сначала подумал, что Orion встроил отправку ценных предметов себе почтой) Будьте внимательны в использовании чужих наработок.

Elephanteau
Veteran botter
Veteran botter

Re: Quester Assistant : Discard Item!!!

Post by Elephanteau » Sun Nov 25, 2018 6:35 pm

дискард был добавлен в еще один аддон.
у ориона дискард работает по собственному списку. он не имеет ничего общего ни с каким другим списком. у меня стоит этот аддон. все работает отлично. удаляет только то, что вписано в список в самом дискарде.
на ориона не гнать :)
какой-то перец спер у ориона идею и придумал отправку на почту. вот это опасная херня.
вот его и надо проверять.
May the force be with you.

michaelprog
Contributor
Contributor

Post by michaelprog » Sun Nov 25, 2018 7:10 pm

Spectre wrote:
Sun Nov 25, 2018 6:04 pm
Всем кто поставил себе данный плагин, или не используйте или абсолютно всё, что ценное на ваших аккаунтах привязывайте или добавляйте exlude в sale list. Заметил, что пропали все страхующие катализаторы, слилось куда-то всё, что скупил за зен, купил ещё пару штук проверить, через 4 минуты уже нет, ничего не улучшалось, распылить и продать их невозможно, стоит QuesterAssistant в котором есть DiscardItem, он падла удаляет каталики и всё, что не смог продать. Всрал очень много денег, обидно. Сначала подумал, что Orion встроил отправку ценных предметов себе почтой) Будьте внимательны в использовании чужих наработок.
Все команды из QuesterAssistent нужно вручную вставить в профиль и настрость. Это производится аналогично штатному DiscardItems, недавно добавленного Джародом.
Если ты столкнулся с проблемами, благодари за них исключительно себя.

PS. Ты случайно не пользуется аддоном Aotomato? В нем, как я понял, продаваемый и уничтожаемый лут зашит в коде и не подлежмт настройке...

Spectre
Advanced Member
Advanced Member

Post by Spectre » Sun Nov 25, 2018 10:28 pm

Я не гоню, спасибо за труды, просто обнаружил, что всё куда-то улетело, стоял только QuesterAssistant и ничего другого, в логах перед пропажей Discard item - Страхующий катализатор. На всякий написал, чтобы обратили внимание и не совершали моих ошибок.

DartKotik
Contributor
Contributor

Post by DartKotik » Mon Nov 26, 2018 7:15 am

Ну а скрин или выдержка из профиля с настройками где, что ты используешь эту функцию?
VipSale форсированно включает флаг "удалять, если нельзя продать" и пишет в лог такую же строчку. Это унаследовано от прародителя и честно написано в ридми. Если у тебя в глобальный фильтр попадают каталики и ты вызвал эту функцию - то привет.

А поле exclude я в дискардитем не очень тестировал, так что именно с этим могут быть глюки. Лучше всегда проверить на мусоре и написать репорт, если что.
Sorry for my English. I translate with Google.
Quester Assistant plugin

SavinB
Veteran botter
Veteran botter

Post by SavinB » Mon Nov 26, 2018 8:41 am

Еще есть вариант на вкладке sale в опциях посмотреть на галочку "Discard if... " не помню точно. Уничтожить, если нельзя продать. Я ее убрал у себя, после того как столкнулся с аналогичной проблемой, правда у меня пострадал тогда только 1 ключ ВИП-овский, но дело может быть и не в аддоне

DartKotik
Contributor
Contributor

Post by DartKotik » Mon Nov 26, 2018 2:11 pm

Как говорил Задорнов, техника в руках дикаря - груда металлолома. Я один раз руками, когда появилась функция групповой переработки камней, убил 27 соединялок с Симрила (потому что они синие стали). И на одном аккаунте убил бесплатный купон на рыжую сумку. Так что теперь все нужное привязываю)
Quester Assistant plugin

Spectre
Advanced Member
Advanced Member

Post by Spectre » Mon Nov 26, 2018 4:19 pm

Всё выключено, все галочки убраны, у меня профили написаны и настроены очень хорошо, до этого Discard-ом не пользовался, в новом плагине он просто встроен, я и не виню никого как бы, да и каталики раньше не было смысла как либо защищать, потому как они и не продавались и не распылялись и т.д. Что вы все агрессивные такие то, инфу дал, что может произойти если слепо ставить всё подряд)

DartKotik
Contributor
Contributor

Post by DartKotik » Mon Nov 26, 2018 5:28 pm

Разве просьба подкрепить заявления скрином настроек и логом - это агрессия?
В Астрале теперь тоже есть ДискардИтемс. Может, это она удаляет. Какие твои доказательства? Я видел ее код, могу свой показать, если тебе это что-то даст :lol:
Quester Assistant plugin

Spectre
Advanced Member
Advanced Member

Post by Spectre » Tue Nov 27, 2018 5:35 am

чтобы показать скрин я должен выключить ботов, обратно поставить твой плагин, подождать удаления каталика и тогда сделать скрин и логи, а я всё уже вернул как было, времени нет, сейчас уже почти не смотрю даже в игру, включаю ботов и пошёл, отписываю в свободные 20 минут перед работой, работаю кстати в отделе QA над новым игровым движком имя которого нельзя называть)

Post Reply